Трихомонадный кольпит. Посоветуйте .

Трихомонадный кольпит. Посоветуйте .

Я на 14 неделе беременности. Сегодня узнала результат обследования - диагноз трихомонадный кольпит. У моей двоюродной сестры было 2 раза такое счастье, еще одна сестра двоюродная - поменьше, бывает ночует у нас неделями ( с первой живет в одном доме). Может каким образом из их дома принесено это. Чуть с ума не съехала, не знаю, как поступить. Муж всегда под контролем вроде бы, у нас есть первый двухгодовалый ребенок, ждем второго, никогда у меня такого не. И не знаю как это правильно спросить, может он развлекается с прихожанками, что ли спросить? (он священник местной церкви). Да и он с ума сойдет как узнает что у меня такое.

У меня такое было, подозреваю, что после купания в местном стоячем водоеме эту заразу подцепила(каюсь, думать надо было). От мужа не скроете, тк вам пропишут свечки(я наблюдалась у 2х врачей, один назначил их на 15 неделе, другой подтвердил лечение,но запретил до 20 недель их использовать), а мужу придется пропить таблетки, без этого никак. И оба врача сказали, что эту дрянь можно, как половым путем подцепить, так и бытовым(без белья в бане, например, или как я, в пруду)

вам не о мужнином "схождении с ума" нужно думать а о зародыше и о себе. о мужниной психике не нужно беспокоиться.

Это не сифилис на поздней стадии а всего лишь трихоманоз он на мозговую функцию не влияет!

при трихомониазе только половой путь передачи,любой венеролог вам и мужу его легко вылечит,ну может еще и сказок раскажет про стоячие водоемы и грязные сидушки унитаза

вот поэтому в очереди ЖК надо стоять, а на УЗИ ходить со своей простынёй. и, кстати, не так и глупЫ были древние евреи объявляя женщину в период месячных нечистой, да и сидячие места в православных храмах только для самых больных .

"Да и он с ума сойдет как узнает что у меня такое. " - почему вы заведомо себя перед мужем виноватой ставите. Не у Вас а у вас с мужем! и не такое уж страшное.

хотя может вас недопроверили. может еще каких крокодилов найдут.

муж переспал с сестрой и вас заразил. какой нафиг бытовой путь заражения. смех.

Ужас какой, гнать такого мужа в шею. а Вы конечно же пролечитесь, вот свечи хорошие Клиорон они как раз для таких болезней. Ставить нужно в течении 10 дней по одной свече на ночь, и всё пройдёт. Удачи Вам в личной жизни всё у Вас наладиться, главное здоровье.

Бывшие всегда за спиной говорят Осадок после применения Шутки в стиле «Аля холостяк» у занятого мужчины не хотят серьезных отношений Ревнивец,но красиво ухаживает Взаимны ли чувства? Витилиго и личная жизнь 7 лет не делает предложения Как стать содержанкой? знакомый о женщинах Женятся ли москвичи мужчины или из Подмосковья на приезжих девушках? У пополамщиков выбор не велик? Я не из разряда удобных девушек! Почему мужчина так и не развелся? Почему раньше ухаживали а сейчас боятся потратить копейку на девушку? Идёте на свидания гулять или выпить одну чашку кофе/чая? Почему на СЗ тормозы Как выражают любовь нищие мужчины? Второй раз замуж при наличии детей Какие мужчины больше нравятся женщинам общительные или молчаливые?

Выбор редакции

Возмездие существует. Бывшая свекровь умоляет о помощи Хочу замуж. Стрельцы любимые!
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎