Как вести себя с мужчиной если он постоянно пропадает?
Добрый день! Ситуация такая.Познакомилась по работе с мужчиной. На первом свидании всё прошло хорошо. Потом мы несколько дней переписывались по скайпу. Но вдруг он пропал,на мои сообщения не отвечал. Я затаилась,но постоянно думала о нём. Через три недели он сам вновь объявился,сказал,что было много работы(я сделала вид,что поверила))))но никаких разборок и обид ему не показывала. Мы провели вместе пару вечеров. и он снова пропал.Я отправила ему смс,он ответил,а потом резко замолчал. Молчит вторую неделю.Знаю,что жив и здоров Вопрос такой,если он всё же так же появится ,то как себя лучше вести?.C одной стороны устраивать ему разборки и истерики я не могу,т.к между нами даже секса не было. То есть мы просто общаемся,и к тому же не хочется ему показывать,что я тут вся извелась без него. А с другой стороны,если опять сделать вид,что всё впорядке,то это будет выглядеть так,что такое пренебрежительное отношения ко мне является нормой. Как быть?
не отвечать совсем,либо ответить холодно и сухо и сослаться на занятость,и так сведите отношения на нет.у меня автор также все начиналось,сколько нервов попил мне такой козел.все закончилось тем,что на нг он свалил на море,отключив все телефоны, тут то я уже поняла что он с другой.
если пропадает больше чем на три дня можно забивать на него. Вы запасной вариант.Ищите достойного
У него кто-то есть. 100%. Вы - просто развлечение для него, когда у него свободное время есть
Если будет еще раз звать на встречу, скажите, что времени никак нет и сводите постепенно эти отношения на нет. Пусть другим голову морочит.
Та же было, постоянно пропадал, постоянно занят, постоянно работа (к слову он по зз Дева, а они действительно такие, если работаю, то извини не до тебя сейчас) я начитавшись такого думала, ну по-любому просто занят. Ага, как же! Итог - у него была и есть другая. У вас, милый автор, хоть секса еще с ним не было, а я всю подушку обревела по этому поводу. Так что не повторяйте моей ошибки, такое пропадания на три недели добром не кончится.
конечно же он РАК по гороскопу))))
конечно же он РАК по гороскопу))))
)))))) Да неверно в принципе плевать кто он по гороскопу, суть в том, что я начиталась этого, и убедила себя в том что это нормально, а ведь это, как автор сказал, пренебрежительное отношение. и лучше сразу такое пресечь
)))))) Да неверно в принципе плевать кто он по гороскопу, суть в том, что я начиталась этого, и убедила себя в том что это нормально, а ведь это, как автор сказал, пренебрежительное отношение. и лучше сразу такое пресечь
Так он Рак все-таки или нет? )
Согласна со многими отписавшимися. Если интерес есть устойчивый именно к вам и только к вам - на три недели пропадать не будет. Это факт. Такие пропадания можно извинить только,если вы его посылаете и не отвечаете на его ухаживания,не соглашаетесь на встречи итп. Вы же, как видно, настроены положительно по отношению к нему, общаетесь с удовольствием и не раз это показывали, то есть о вашей симпатии он знает. Почему пропадает на такой длительный срок? Явно есть другая,может даже жена. Или выбирает из нескольких, ни к кому серьезно не относится. Так что сворачивайте эту лавочку, пока окончательно не залипли. Если с самого начала отношений идет такая муть - ни к чему хорошему это не приведет.
Он м у д а к по гороскопу адназначна.
Как вести себя с мужчинами Как вернуть мужчину-льва Как понять мужчину козерога. Как понять мужчину? Постоянно жалуется на жену, но не уходит Как вести себя, чтобы твой мужчина постоянно завоевывал меняБыло такое же, потом узнала, что у него родился ребёнок. Это было очень больно. Пропадал и на 2 недели и на 3 месяца. Значит у этого мужчины кто-то есть.
автор,милая прошу вас не вляпайтесь так как вляпалась я.я у спела полюбить такого своего вечно пропадающего,довела себя до нервного срыва,до сих пор отхожу,пью успокаивающие уже пару месяцев,конечно по немногу прихожу в себя,но такой осадок остался от осознания того что тебя просто юзали временно, от времени к времени.не повторяйте моих ошибок,таких м**в надо слать сразу.
Девочки,спасибо за ответы! Конечно он мне очень нравится и конечно сама его в своихглазах оправдываю! Но конечно же понимаю,что такое отношение естьпоказатель того как он ко мне относится. Но! у меня есть двое знакомых мужчин,которые так же то появляются,то исчезают,но это следствие того,что они мне параллельны и знают об этом,но тем не менее не теряются. Так вот,я с ними обоими поддерживаю контакт,дружу,общаюсь-если пропали,не думаю о них,если появились,то иногда позволяю им пригласить меня куда-нибудь. И всё по лёгкому! Вот я и думаю,а если с моим пропадающим товарищем так же себя повести-есть-есть,пропал ну и фиг. как вы думаете? но конечно же есть риск вляпатся по самое не хочу.
Девочки,спасибо за ответы! Конечно он мне очень нравится и конечно сама его в своихглазах оправдываю! Но конечно же понимаю,что такое отношение естьпоказатель того как он ко мне относится. Но! у меня есть двое знакомых мужчин,которые так же то появляются,то исчезают,но это следствие того,что они мне параллельны и знают об этом,но тем не менее не теряются. Так вот,я с ними обоими поддерживаю контакт,дружу,общаюсь-если пропали,не думаю о них,если появились,то иногда позволяю им пригласить меня куда-нибудь. И всё по лёгкому! Вот я и думаю,а если с моим пропадающим товарищем так же себя повести-есть-есть,пропал ну и фиг. как вы думаете? но конечно же есть риск вляпатся по самое не хочу.
Понимаете, когда вам человек параллелен, вы будете легко относиться к его исчезновениям, даже не вспомните о нем за этот период, не будете изводить себя ненужными мыслями и о том, где он, с кем он итп. Сможете ли вы так относиться к тому, который нравится, по которому вы по факту "сохнете"? Признайте,что нет.И еще. Вы сами себя почитайте. Те товарищи периодами проявляются потому,что знают,что вам до них дела нет. Вот и пытаются иногда напомнить о себе, вдруг перепадет,наконец. Если вы ответите им взаимностью, надо думать,что они будут писать вам/звонить/приглашать куда-то чаще,чем раз в месяц. А ваша зазноба в курсе, что симпатичен вам,однако,пропадает постоянно. Это явно плохой признак, вам уже отписали. А,если вы к нему уже неравнодушны, то дальше будет только хуже, вы не сможете уже хладнокровно относиться к его появлениям в вашей жизни. Так что такое общение лучше свести на нет.