Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Гаечка

Фитнес клуб Зебра отзыв сотрудника Гаечка

Работала тренером по йоге в Самаре, полгода назад переехала в Москву. Ходила на несколько собеседований в разные клубы, но больше всего мне понравилось в Зебре. Именно в таком заведении я хотела работать, милый и уютный интерьер, симпатичные тренера и администраторы. Сразу согласилась как только предложили работу, по зарплате обговорили все сразу. Работаю 3 месяца все договорные обязательства соблюдаются полностью)))Я довольна что работаю в таком месте, клиентов много, сотрудники сами посещают занятия, йогу кстати многие тренеры наши советуют. В коллектив влилась сразу, общий язык нашла со всеми. Знаете, это мое первое место работы где мне кажется что я счастлива)))

Похожие отзывы

Работа в фитнес клубе “Зебра” на Бакунинской (премиум класс) принесла мне много стресса и разачарования,это было ужасное места как для работы,так и для проведения досуга. Единственное, что там было хорошего-это коллектив и сервис-менеджер. Остальное оставляло желать лучшего(особенно до реформ новой сервис-менеджера таких как 1-увеличение зп,2-премии,3-убрала штрафы,вместо них законное депремирование и многие другие изменения).До неё,помимо ужасного отношения к персоналу,была низкая зарплата,вечные штрафы(о Подробнее>>

Управление клуба мрази конченые. Клиентов в клубе раздают своим жополизам. В итоге 4-5 тренеров заработывают 70-100 тысяч,а остальные по 10-20. Вечно штрафуют за всякую херню. Условия работы рабские. Врагу не пожелаю работать в этой сети. Сегодня получил зарплату за последний месяц работы. Оштрафовали на 5 тысяч из-за того что я , якобы, не вышел на дежурство и 5 тысяч сняли за их уебанскую форму, ей красная цена 1000р. О своих бывших сотрудниках пускают слухи, что они неадекватные, не умеют себя вести. С такой характеристикой сложно устроиться на работу в нормальный клуб. Про характеристику мне рассказал парень который уволился на месяц раньше меня. Отличный парень,грамотный тренер и хороший спортсмен. Просто позволил себе спокойно высказаться по поводу сельского отношения руководства к сотрудникам. И теперь он неадекватный псих. Красота. Есть знакомые из клуба в Бутово. Говорят там такой же бардак, но и помимо . Подробнее>>

Избегайте эту контору. нет официального трудоустройства, заработную плату постоянно задерживают. я вот своей жду уже 5 месяцев. хорошо работается только “верхушке” кот. и деньги воруют из кассы и появляются на своем рабочем месте 1- 2 раза в месяц, а получают от 150 000 руб. Обманывают всех и во всем. Все кто когда-либо столкнулся с OOO Зебра фитнес клуб” обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, роспотребнадзор и защищайте свои права через суд. Надеюсь, что скоро власти обратят свой взор на эту шаражку и прикроют ее, хотя бы частично и наконец-то до гос. Рощупкина С.В. дойдет как до жирафа, что своих сотрудников надо уважать и ценить, а не слушать приближенных лиц, кот. сами у него втихую и воруют.

я был принят на работу в ООО «Фитнес клуб «Зебра» в качестве инструктора тренажерного зала. В нарушении ст. 67 и ст. 68 ТК РФ трудовой договор со мной заключен не был, однако я выполнял обязанности инструктора тренажерного зала. Я работал в указанной должности, выполняя обязанности инструктора тренажерного зала, согласно «Положения по работе инструктора (персонального тренера) в фитнес клубе «Зебра».Во время работы мной Подробнее>>

Работать начала с 1 декабря 2014. Уволилась 13 числа. Когда проходила собеседование и стажировку, руководителем отделения было Анжелика Аскольская (она ангел, к ней нет никаких претензий), но так сложилось, что мой первый рабочий день оказался последним у Анжелики, а на ее место встала малолетняя тпшка. Отношение к работником просто отвратительное – никакого уважения, перспектив. Чеглакова Анжелика – гендиректор Зебры на Пролетарке уволила тренера, потому что он не улыбался клиентам. В любом случае, идти туда не советую, ибо ебанутое бабское начальство может вас уволить по любой причине, будут относиться как к куску говна, да и зп копеешную будут платить. Ужасное место.

Бесплатный фитнес, солярий, хороший коллектив. . Подробнее>>

На протяжении 5 лет , абсолютно у всех сотрудников и клиентов был только один вопрос!Почему управляющей работает( с переменным успехом,ее отстраняли на 2 года) женщина ,Бгатова Юля, обладающая настолько отрицательной энергетикой, не говоря уже о том, что она абсолютный НОЛЬ в этом клубе!Она за 5 лет так и не разобралась ни в одном подразделении клуба, и она продолжает работать! Клуб и вся сеть работает в черную!Сотрудники не устроены на работу, нет никаких социальных гарантий.И кроме этого Бгатова , имеет привычку увольнять сотрудников без причины, а только по своим личным мотивам.Сотрудник, например, находящийся в отпуске, может получить смс , что он уволен.А потом его будут шантажировать зарплатой, чтобы он написал по собственному( но это она проделывает, только с официально устроенными), а с остальными , уволенными( и официально не устроенными) она выгоняет с охраной из клуба, не давая забрать вещи!Бгатова может отдать . Подробнее>>

Зарплату задерживают практически на два месяца. Говорят ,что денег нет извините ! А сами улетают на моря океаны и отлично денег хватает! Платят мало очень с учетом работы 2/2 по 12 часов в день ! дай Бог спустя пол года начнут платить 24 000 Официально не оформляют . Только спустя год! Числятся как малое предприятие . а денег там гребут и размеры клуба . на гигантское предприятие ! Все незаконно и мимо кассы! Никаких оплат больничного и отпусков ! Вообщем не советую вам . данное место работы !

Была постоянная задержка зарплаты В зале находился с утра до вечера, сутки напролет, было много клиентов, порядка 15 человек, соответственно были неплохие продажи. Набравшись зависти, тренера перестали распускать про меня слухи, престали здороваться. Это были просто цветочки, затем начали просто угрожать. Был еще смешной момент, когда уходил на сессию, продаж было тысячи на 3 за месяц, в конце этого месяца предъявили мне что я “левачу”. Тренажеры в отвратительном состоянии, некоторые на работали на протяжении года, а то и более. Хлоркой на весь зал несло так, что на рецепции находиться было просто невозможно.. И тут один, как бы сказать точнее, деликатный момент. Управляющий предлогал многим девушкам (админы, отдел продаж) новым, скажем так, “служебный роман”, обещая повышения и блаблабла, думаю вы поняли. Естетсвенно никакого официального оформления нет. ПО клубу ползают тараканы. Пишу и вспоминаю многие минусы, поэтому рассказ получается не последовательным. А теперь о “друганах” управляющего, которые позволяли . Подробнее>>

Отвратительное место, неквалифицированное начальство и работники всего клуба, могут позволить себе кушать за стойкой ресепшена при клиенте и разговаривать по телефону, сервис менеджер Мария разговаривает как будто только с зоны откинулась и понтов слишком много, никакого уважения к работникам ресепшена, сплетни и интриги, гнилой коллектив, стажировка не оплачивается и длится неделю, в дальнейшем месяц испытательный срок, и зп 20000, можешь вообще не увидеть тк не официально трудоустраивают.

Фитнеc- Клуб “Зебра”нанимает администраторов на работу как рабов, заранее зная , что зарплата им выплачена не будет . постоянная смена персонала говорит сама за себя. ежедневные отговорки , что в кассе нет денег наводит на мысль , что вся эта сеть по Москве строится на обмане молодых сотрудников , которые не смогут отстоять свои права..жутко осознавать , что ты Подробнее>>

ReTWORK – быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Хотите узнавать о новых отзывах в интернете о Вас и Вашей компании?

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎