Ваше отношение к событиям на Украине-2

Ваше отношение к событиям на Украине-2

«ZUMA»-МАСТРУБАЦИЯ: НОВЕЙШИЕ ИЗВРАЩЕНИЯ УКРАИНЫ. АЛЕКСАНДР ЗУБЧЕНКО Дата публикации: 09 января 2018, 14:51 Есть целая группа сетевых патриотов, специализирующаяся на проамериканском техно-онанизме. Они бесконечно постят фото авианосцев США, которые вот-вот должны войти в Черное море, сутками обсуждают испытания «рельсотрона», способного превратить всю военную мощь «рашки» в пыль.

Особое место среди этой группировки занимают маско-дрочеры, специализирующиеся на запусках возвращаемой ракеты «Фалькон». «Есть три вещи, на которые можно смотреть бесконечно: океанские волны и запуск «Фалькона», – чуть ли не со слезами на глазах пишут маско-дрочеры, бережно постя ссылки на соответствующее видео.

Даже не спрашивайте, что случилось с «третьей вещью». Наверное, имеется в виду вожделенная «Тесла», приобрести которую мечтает каждый сознательный патриот шумерской нации. Зачем? Да понятно же: чтобы показательно «выпороть «Газпром». Они в этом абсолютно уверены. Ни «грамма» российского газа и ни одного «миллилитра» кровавого кремлевского бензина! Только цены на «Теслу» кусаются, но патриоты терпеливо ждут появления рынка бэушных электромобилей, которые планируют ввозить на таможенную территорию Украины с помощью проверенной схемы «бляхи».

Но вернемся к маско-дрочерам. Они очень возбудились 8 января, когда узнали о запуске ракетоносителя «Фалькон» с секретным военным спутником «Zuma» на борту. Полный восторг и эпическая «перемога». В одной из «веток», посвященных данному историческом запуску, и можно было прочитать выдающийся пост про «три вещи», вызывающие припадок вожделения у истинных патриотов нации.

Почему это их так волнует? Думаю, все дело в сублимации исторического наследия Советского Союза. Освоение космического пространства подсознательно воспринимается патриотами как показатель технологической мощи сверхдержавы. Потом – бац, с…ка! Когнитивный диссонанс: назвать Украину космической державой сегодня даже крайне упоротый активист-волонтер-шизофреник не в состоянии. А «проклятый мордор» запускает спутники. Где наш «сателлит» «Сич-2», оборудованный нанофотоаппаратом с высокочувствительной пленкой? Известно где – в музее.

Великая нация, рожденная для освоения Вселенной и проведения вертепов на Марсе, начинает страдать комплексом неполноценности. Поэтому возникает эффект замещения, прекрасно описанный дедушкой Фрейдом на примере банана и прочих сухофруктов. Советскую космическую программу замещают американской. Все это имеет отношение к полной перверсии подсознания, переключающего внимание на «зумы», «фальконы», «теслы» и прочие достижения американского автопрома.

Так вот, вернемся к «Зуме». Бурное обсуждение работы «решетчатых тормозов» на возвращаемой ступени и белые брызги восхищения от видеоролика, выложенного НАСА в «Ю-тюбе» внезапно, но прогнозировано прервались. Появилось шокирующее сообщение из центра стратегического командования США: «Миссия фэйлед!». Сверхсекретный спутник с очень и очень дорогим оборудованием вообще не фиксируется средствами телеметрии. Есть обоснованное подозрение, что он, «Зума», элементарно навернулся в безбрежные просторы океана. И наверняка утонул, распугивая местных жителей, в том числе и Губку Боба.

«Перемога» быстро и привычно обернулась «лютой зрадой». По инерции маско-дрочеры продолжали отбеливать своего идола Илона, рассказывая об успешном возвращении ступени. Потом переключились на традиционных «кремлевских хакеров» и совершенно логично дошли до «руки Путина». Дотянулась-таки до «Фалькона». Маско-дрочеры так переживали об утрате «Зумы», что едва не плакали. Этого же просто не может быть! Маск отправил на Марс настоящую красненькую «Теслу», он обогнал Россию, которая вот-вот развалится, на века! У РФ нет космической программы, они там запускают петарды с масс-габаритными макетами, которые постоянно взрываются! Украина – могучая космическая держава, просто на нас напали гибридные войска и мы защищаем Европейский Союз. А так да, наш потенциал уникален и очень скоро первый украинский лунный модуль, собранный учеными из Тернополя, приводнится на парашюте в газовое море Венеры.

Аналогичная ситуация была с новейшим американским эсминцем USS Zumwalt. По роду своей деятельности мне приходится анализировать контент многих расово правильных форумов. И там, доложу вам, была очень нехилая буря, связанная с эсминцем. Складывалось полное ощущение, что очень скоро этот чудо-корабль поступит на вооружение мощного трансатлантического флота шумерской нации. Зумвальт-дрочеры обсуждали тактику и стратегию применения эсминцев против Черноморского флота РФ.

Вывод упоротых аналитиков был крайне неутешителен для российского командования: «рашка» будет вынуждена бежать за Урал, теряя свои танки. Нечего им противопоставить американской военной мощи. Отстали на века. На «Зумвальте» будут три рельсотрона, четыре системы радиоэлектронной борьбы и двойной набор памперсов для противодействия устаревшей российской системе РЭБ «Хибины». Все так радовались, поздравляли друг друга. А потом «Зумвальт» сломался. Зумвальт-дрочеры быстро переформатировались в маско-дрочеров, но и тут им выпал облом. Приходится бесконечно долго смотреть на падение секретного спутника «Зума» в океан.

В принципе, активность подобного рода техно-извращенцев не имеет никакого особого значения. Но представляет интерес для клинических исследований развития идиотов в новейшем информационном пространстве нации. Александр Зубченко, «Антифашист»

Арамис Посетитель

Палачи и трюкачи из Восточной Европы О том, кто и как пишет историю современному человечеству

В истории человечества есть огромное количество примеров того, как в угоду политическим целям фальсифицировались исторические факты.

Как правило, таким путем правящие элиты старались скрыть свои прошлые преступления. И чем ужаснее были их злодеяния — тем более масштабными фальсификациями они занимались.Однако никто из них не пытался переписать в соответствии со своими интересами всю мировую историю и навязать ее всему человечеству. Лишь мировая олигархия XX-XXI веков, сосредоточившая свои капиталы в Лондоне и Нью-Йорке, решилась на подобную практику.В эпоху своей гегемонии она опоясала всю планету центрами, формирующими нужную ей историческую «правду». В тех же странах, в которых западные финансово-политические кланы когда-то привели к власти кровавые диктатуры или сформировали разрушительные идеологии, и вовсе возникли государственные учреждения, обладающие правом инициировать законодательные запреты любых альтернативных взглядов на прошлое. Помимо всего, эти учреждения («институты национальной памяти», «комиссии по установлению исторической истины» и т. д.) еще и оказались наделены полномочиями применять репрессивные меры в отношении тех, кто отказывался принимать навязываемую им историческую «правду». Всего в списке стран, в которых созданы такие государственные структуры, 42 государства Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Литва: Для нас Грузии и грузин больше не существует С 2018 года в Вильнюсе вводят новое название этой страны — Сакартвело Ярким примером того, какую «правду» о прошлом они навязывают обществу, является деятельность Институтов национальной памяти Польши и Украины. Эти учреждения, которые выделяются особенной активностью, формально были созданы для изучения архивов органов госбезопасности социалистической эпохи с целью «восстановления справедливости в отношении жертв коммунистических преступлений». Однако фактически миссия Институтов свелась к созданию культов Юзефа Пилсудского в Польше и Степана Бандеры на Украине, а также к формированию образа России как «исторического агрессора».На первый взгляд такая ситуация могла бы показаться парадоксальной. Учреждения, которые были созданы с целью «ликвидации тоталитарного наследия», в действительности навязывают обществу культ диктатуры.Юзеф Пилсудский осуществил государственный переворот, отстранил от власти демократически избранное правительство и установил полуфашистский режим. Тем не менее, в современной, «демократической» Польше никому не установлено столько памятников, сколько этому диктатору.Степан Бандера придерживался расистcких взглядов и долгое время состоял на службе у немецких нацистов. Тем не менее, на Украине никого так не пропагандируют, как лидера ОУН*.

Более того, благодаря переписыванию фактов биографии, оба национал-радикала превратились в «борцов с тоталитаризмом» и «защитников демократической Европы».Как следствие, никто уже не вспоминает, что Пилсудский, являясь главой социалистической партии Польши, объявил приоритет националистической идеи (в ее радикальном виде) над социальными лозунгами.Спустя несколько лет Пилсудский сформулировал так называемую концепцию «прометеизма», главной целью которой было разрушение России изнутри.

Для этого он предлагал использовать социалистические группы на Украине, Северном Кавказе, Урале, в Поволжье, Белоруссии, Закавказье, Средней Азии и в других регионах. Пилсудский выступал за то, чтобы способствовать эволюции этих групп в сторону радикального национализма с тем, чтобы они добивались отделения своих регионов от Москвы.Парадоксально, но на Украине активным проводником этой концепции был Степан Бандера — человек, который неоднократно высказывал тезис о геноциде поляков. Лидер ОУН инициировал создание Антибольшевистского блока народов — организации, ставившей своей целью реализацию тех самых идей (раскол России изнутри), которые ранее сформулировал Пилсудский.Примечательно, что идеи по преобразованию социалистического движения в радикально-националистическое, а также по разрушению российского государства изнутри «осенили» Пилсудского в Лондоне, куда он, как и многие социалисты той эпохи, ездил за финансовой поддержкой.Точно также формирование Антибольшевистского блока народов осуществлялось благодаря материальной помощи американской и английской разведок.Примечательно и то, что с целью реализации концепции «прометеизма» было совершено огромное количество преступлений. Так, по мнению главного западного исследователя сталинских репрессий Роберта Конквеста Голодомор 1932−1933 годов на Украине был отчасти инспирирован группой агентов польской разведки («дело Федора Конара»). В это время концепция «прометеизма» являлась официальной идеологией Генштаба и внешнеполитического ведомства Польши, а провоцирование сепаратистских выступлений на Украине — одной из их стратегических целей.

«Отжать» все москальское: Гройсман с Яценюком готовятся к «большому хапку»Российскому бизнесу надо не просто уходить из Украины, надо — бежать Однако сегодня и Голодомор, и многие другие преступления оказались перенесены на адрес правопродолжательницы СССР — России. И это объявлено примерами «исторической агрессивности и бесчеловечности российской политики». Россия теперь виновна во всем.Те же, кто фактически организовал и финансировал эти преступления, оказались в тени. Как видим, механизм фальсификации прошлого человечества, отлаженный за многие десятилетия, действует.Есть, правда, одно «но». Любая попытка глобального контроля рано или поздно сталкивается с проблемой невозможности управления сознанием каждого жителя планеты. И этот недостаток не могут восполнить ни фальсификации, ни запреты, ни репрессивные меры.А значит, рано или поздно, механизм глобальной подмены прошлого тоже даст сбой.*17 ноября 2014 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность «Украинской повстанческой армии», «Правого сектора», УНА-УНСО и «Тризуба им. Степана Бандеры», организации «Братство». Их деятельность на территории России запрещена.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎