финансы для руководителей главное о финансах

финансы дляруководителей главное о финансах

Как не потерять и не разрушить бизнес?

Как управлять деньгами, чтобы хватало на всё?

Как выстроить контролируемый и прозрачный Бизнес?

События. тренды. действия

Конференция для стратегическогопланирования 2022 года «От нас уходят со списком действий для развития бизнеса»

Старт октябрь 2022г

6 МЕСЯЦЕВ / 12 ТОП-МЕНЕДЖЕРОВ Несокрушимость 3.0 Специальный образовательный проект для бизнесав новом phygital-формате календарь образовательных программдля бизнеса на 2022 год

Интеллектуальное путешествие ЦБО

Обучение + Отдых

— Вы не боитесь, что вы их обучите, а они уйдут?

— Боюсь, конечно. Но я еще больше боюсь, что я их не обучу, а они останутся.

Джек УэлчCEO General Electric 1981-2001 гг.

Приветствую вас на нашем сайте!

Мы признательны вам за отзывы о работе нашей компании — они помогают совершенствовать нашу работу и поддерживать высочайший уровень сервиса для наших Клиентов, Авторов и Партнеров.

Если вы хотите предложить какое-либо улучшение — напишите мне, все письма я читаю лично.

Ольга Жигальцоваи команда ГК «ЦБО»

Делаем мир лучше,обучая людей и компании.

Ищешь работу? Ты в нужном месте!

Карьера в Центре Бизнес-Образования АРЕНДА КОНФЕРЕНЦ-ЗАЛА ЦБО Компания "Центр бизнес-образования"предоставляет конференц-зал для проведенияваших тренингов, мастер-классов, собраний,презентаций и других мероприятий. ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ БИЗНЕСА

ЧТО СДЕЛАТЬ СЕЙЧАС?ПОСТКОВИДНАЯ ЭПОХА

. потому что в одиночку невозможно попасть в ожиданиясовременного клиента по сервису и скорости

20 октября онлайн

Организационная структура компании по Адизесу

Международная специализированная конференция Института Адизеса Расскажем, как создать эффективную структуру, которая обеспечит достижение целей вашей организации. « Главное — авторский состав. Обучайтесь у лучших! » mini-MBA Корпоративное обучение Семинары, тренинги, мастер-классы Интеллектуальные Путешествия Online Полный календарь мероприятий

ЦБО: 25 лет в цифрах

Наши преподаватели

Полезная информация

  • Почему выбирают ЦБО
Почему выбирают ЦБО

Мы положили в основу нашего подхода простую идею: Обучайтесь у лучших. Мы находим таланты, общепризнанных экспертов по каждой теме. Да, они стоят дорого, их трудно привезти, и на их программах вам придется реально выкладываться и работать. Но, поверьте нашему опыту, результат того стоит!

Сегодня в нашем портфеле:

Более 100 Более 250 Известных бизнес-тренеров, консультантов, экспертов Урала, России и зарубежья. А также преподавателей ведущих бизнес-школ: МИРБИС, АНХ и др. Эксклюзивные контракты с ЦБО. Авторских образовательных программ для развития бизнеса: от семинаров и тренингов до МВА и международных проектов.

Наши клиенты — это:
  1. действующие в конкурентном рынке
  2. стремящиеся к развитию, масштабированию, экспансии и т.д.
  3. любящие свое дело
Практик + исследователь
  1. работал в бизнесе (своем или чужом)
  2. и сейчас в бизнесе (руками и мозгами, а не только деньгами)
  3. постоянно развивается (учится, учит, читает, пишет)
  4. умеет работать с аудиторией (на его программах интересно)
  • теоретикам, без опыта в бизнесе (выраженного в конкретных положительных результатах)
  • адептам исключительно личного опыта, который нивелируется с каждым месяцем
Ждем лучших в теме

Три простых шага:

  1. Рассказать о себе. Прислать свое портфолио, публикации, методические материалы.
  2. Показать себя в ЦБО. Провести какую-то живую программу очно или через интернет для сотрудников компании
  3. Показать себя клиентам ЦБО в демо-режиме. На бесплатном вечернем мастер-классе «Клуба Клиентов ЦБО» или в рамках нашего благотворительного фестиваля бизнес-образования «ИнтеллектFest»
Ищем таланты
  • о своих знаниях, навыках и опыте
  • о своих измеримых позитивных достижениях,
  • чем мы друг другу можем быть полезны
Что еще предлагаем
  • Реклама
  • Аренда помещений
  • Организация мероприятий
«Дорога в Будущее»

. Все, кто чего-то добился в этой жизни, со временем чувствуют необходимость делиться с окружающими.

Поэтому ЦБО в 2011 году, в свой 15-летний юбилей, запустил Проект «Дорога в будущее» — масштабную благотворительную программу поддержки талантливых детей, оставшихся без родителей, чтобы дать им шанс «найти себя» в жизни. Но при этом мы решили дарить не вещи, а возможности. «не рыбу, а удочку» Помогать тем детям, которые сами стремятся устроить свою жизнь, а не ждут, что все «упадет с неба».

Драйвером Проекта «Дорога в будущее» стал Интеллектfest благотворительный фестиваль бизнес-образования, который впервые прошел в сентябре 2011 года. 

Это серия из 20 мастер-классов для руководителей, управленцев и топ-менеджеров от ведущих бизнес-тренеров и консультантов российского и международного уровня. История фестиваля: 2015 — 2014 — 2013 — 2012

Компании, которые доверяют нам обучение

ЦБО отличается сервисом услуг (на порядок выше, чем в других образовательных организациях): место проведения обучения (уютно, приятно заниматься, здесь же предусмотрен обед, кофе-паузы, где можно пообщаться с коллегами и преподавателями), наличие раздаточного материала и т.д.ЦБО привлекает разный преподавательский состав, т.е. при изучении одной и той же темы можно услышать различные точки зрения, даже может быть противоположные, но каждая имеет право на существование, подкреплена определенными аргументами.

ЦБО отличается заботливым отношением к клиентам, т.е. к нам.

    Получайте спецпредложения

Наши подписчики порой получают совершенно уникальные предложения. Например, сходить на тренинг за 5 000 и репост.

Мы регулярно проводим конкурсы

  • репостов
  • тематические
  • творческие

и другие, которые придумываем по ходу :)

Получайте лучшие места по лучшим ценам. Экономьте время и деньги!

Первые фото мы стараемся распечатать и вывесить в холле в день мероприятия, а самый полный фотоотчет – спустя пару дней в соц. сетях.

Мы регулярно пишем о новостях экономики и политики, следим за курсом доллара и публикуем статьи о том, как удержаться от выгорания на работе.

Мы всегда открыты для простого человеческого общения!

Об оплате банковскими картами

  1. Порядок и условия оплаты по картам и правила предоставления услуг.

На странице Программы

Нажмите кнопку «Купить» в соответствии с выбранным Вами пакетом участия в Мероприятии. Вы будете переведены на страницу оплаты. Здесь нажмите кнопку «Оплатить сейчас». Затем Вы будете переведены на платежную страницу банка, где безопасно осуществите свой платеж и будете возвращены обратно на наш сайт.

На странице Банка

Необходимо заполнить информацию о Вашей банковской карте:

  1. Выберите тип платежной системы (Visa, MasterCard, МИР).
  2. Укажите номер карты и CVV / CVC-код. Большинство кредитных карт содержат CVV / CVC-код (Card Verification Value / Card Verification Code) – в виде последних трех цифр на обратной стороне кредитной карты в поле подписи. Карты имеют четырехзначный код CVV / CVC-код номер, расположенный на лицевой стороне карты в правом углу над номером карты.
  3. Введите имя держателя карты и фамилию (как они написаны на карте) и дату истечения срока, который написан на лицевой стороне Вашей карты. Если на банковской карте вместо полного имени указано сокращение (например « А.» вместо «ALEXEY») необходимо вносить ПОЛНОЕ имя, поскольку система не принимает имя длиной менее трех букв.
  4. Пожалуйста, убедитесь, что на карте достаточно средств для оплаты вашего заказа.

После проверки корректности введенной суммы, с карты происходит списание средств. Платеж зачисляется автоматически. Срок зачисления может варьироваться от 1 минуты до 24 часов с момента списания средств с карты и зависит от нагруженности сервера.

Возврат денежных средств осуществляется с письменного заявления клиента в соответствии со следующими условиями:

  1. В случае извещения Клиентом о своем отказе от участия в Мероприятии ранее, чем за 20 рабочих дней (календарный месяц) до даты начала Мероприятия, указанной на сайте http://cbo.ru и/или субдоменах сайта, денежные средства возвращаются в размере 100% от оплаченной суммы
  2. В случае извещения Клиентом о своем отказе от участия в Мероприятии в срок от 20 до 10 рабочих дней до даты начала Мероприятия, указанной на сайте http://cbo.ru и/или субдоменах сайта, денежные средства возвращаются в размере 90% от оплаченной суммы
  3. В случае извещения Клиентом о своем отказе от участия в Мероприятии в срок от 10 до 5 рабочих дней до даты начала Мероприятия, указанной на сайте http://cbo.ru и/или субдоменах сайта, денежные средства возвращаются в размере 50% от оплаченной суммы
  4. В случае извещения Клиентом о своем отказе от участия в Мероприятии позднее, чем за 5 рабочих дней до даты начала Мероприятия, указанной на сайте http://cbo.ru и/или субдоменах сайта, денежные средства не возвращаются.

Образец заявления выдается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского 83, офис 812 или по запросу в свободной форме на email cbo@cbo.ru. Срок возврата денежных средств — до 10 рабочих дней. Возврат осуществляется на ту же карту, с помощью которой была произведена оплата.

Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера, функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International, MasterCard Worldwide и МИР (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode и MIR Accept). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, сертифицированного по стандарту PCI DSS. Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в сети Интернет.

Политика конфиденциальности

Настоящая Политика конфиденциальности распространяется на всех посетителей и пользователей (далее Пользователь) сайта и/или его субдоменов (далее Сайт).

Пользователю Сайта необходимо внимательно ознакомиться с настоящей Политикой. Используя Сайт, Пользователь дает разрешение на обработку своих персональных данных, указываемых им в анкете, формах, на Сайте компании.

При заполнении форм на Сайте и/или его субдоменах у Пользователя может быть запрошена персональная информация, такая, как: имя, фамилия, отчество, город, компания, отрасль компании, количество человек в компании, позиция (должность) в компании, подразделение в компании, количество подчиненные, дата рождения, пол, статус, электронная почта (email) компании, номер телефона компании, номер телефона, адрес электронной почты (email). Предоставление такой информации в ответ на запрос осуществляется Пользователем исключительно добровольно. Предоставленная Пользователем информация используется для оказания ему тех услуг, которые Пользователь сам запрашивает.

Сайт использует всю добровольно предоставленную пользователем информацию для предоставления товаров и услуг, информирования пользователя о мероприятиях, проводимых Группой Компаний «ЦБО» Центр Бизнес-Образования, а также для улучшения сервиса и качества обслуживания. Никакая информация личного характера об отдельном пользователе не разглашается, кроме случаев, предусмотренных законом.Сайт обрабатывает персональные данные пользователя только в случае их заполнения и/или отправки пользователем самостоятельно через специальные формы, расположенные на сайте cbo.ru. Заполняя соответствующие формы и/или отправляя свои персональные данные, пользователь выражает свое согласие с данной Политикой.

Безопасность персональных данных, которые обрабатываются сайтом, обеспечивается путем реализации правовых, организационных и технических мер, необходимых для выполнения в полном объеме требований действующего законодательства в области защиты персональных данных.Группа Компаний «ЦБО» Центр Бизнес-Образования обеспечивает сохранность персональных данных и принимает все возможные меры, исключающие доступ к персональным данным неуполномоченных лиц.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎