А как вы будете проводить новогодние каникулы?
"не хочется в семейном кругу как обычно((( обычно это все проходит скучно и не интересно поели и попадали спать, не знаю что хорошего в этом, хотелось бы куда нибудь вырваться где есть развл программа"
Дома отсижусь, отосплюсь и отъемся. Подумаю как жить дальше.
если не буду раотать, буду именно отдыхать: отсыпаться и делать, тчо захочется. нО всречь с друзьями и роднёй надеюсь если и будет то по минимуму
В Тайланд летим - Бангкок и Пхукет.
Активный отдых - 31-го весь день лыжи, немного шампанского и ещё 10 дней катания.
Салаты весь праздничный день не режу уже лет 100 )))
Новый год- праздник офисных крыс и детей. Празднуйте на здоровье.
Полетим как обычно в Питер с дочкой к родителям. Там перед новым годом небольшая культурная программа - театр, поход на елку, потом поедем в коттедж к родителям там будем справлять НГ, гулять, кататься на лыжах, санках, гулять в лесу, париться в сауне, сидеть у камина, ездить в близжайший горнолыжный курорт, кататься на лыжах/коньках.
На данный момент не работаю, поэтому справлять буду дома и каникулы буду дома отсыпаться, кушать всякую вкуснятину, торчать в интернете, смотреть телек и заниматься любимым хобби. Друзья приглашают новый год отметить да и на каникулы куда-нибудь смотаться, но пока не устроюсь особо кошелиться не собираюсь.
В Австрию летим семьей, хотим ребенка на лыжи поставить:)
Каждый отпуск проводим у родителей мужа. Как понять БМ Пришли гости и требуют подарки Новогодних каникул не будет? "Опять после новогодних каникул?" Тяну женатика из семьиа я хотела в Париж, но теперь не получится: денег нет, пришлось уволится с работы и искать другую, а чтобы у родителей деньги брать - не могу позволить себе такого. вот прийдется загибаться от скуки. хотя есть еще месяц! не хочу дома сидеть, хочу куда нибудь в Европу погулять! ну или в тот же город России. раньше любила неделями ничего не делать идома вааляться,сейчас хочу куда-нибудь ходить, на какие-нибудь экскурсии продолительностью не менее 3 дней, а лучше на неделю куда-нибудь смотаться!
а я хотела в Париж, но теперь не получится: денег нет, пришлось уволится с работы и искать другую, а чтобы у родителей деньги брать - не могу позволить себе такого. вот прийдется загибаться от скуки. хотя есть еще месяц! не хочу дома сидеть, хочу куда нибудь в Европу погулять! ну или в тот же город России. раньше любила неделями ничего не делать идома вааляться,сейчас хочу куда-нибудь ходить, на какие-нибудь экскурсии продолительностью не менее 3 дней, а лучше на неделю куда-нибудь смотаться!
А мои подруги в Париж в эскорт ездят . Не тратят и зарабатывают там. Вариант хороший . Нет?
А мои подруги в Париж в эскорт ездят . Не тратят и зарабатывают там. Вариант хороший . Нет?
Вы это отдыхом называете?
под песни Казаченко плясать
под песни Казаченко плясать
все с вумана будут так новый год встречать
А мои подруги в Париж в эскорт ездят . Не тратят и зарабатывают там. Вариант хороший . Нет?
Вы это отдыхом называете?
И Париж посмотреть и заработать. Никто не будет там грузить работать целый день (ночь)
Как как- мордой в салате.
А мои подруги в Париж в эскорт ездят . Не тратят и зарабатывают там. Вариант хороший . Нет?
А что такое эскорт? Расскажите, пожалуйста, как можно заработать, что надо делать в эскорте?
все с вумана будут так новый год встречать
А мы на моря с мужем в декабре поедем, как раз к НГ вернемся, поэтому на каникулах - 2-3 дня с родителями с шампанским и салатами, а дальше спорт (лыжи, тренажерка, бассейн, тахта-йога)))) и культпрограмма (кино, театр, книжки, клубешник))
Вы это отдыхом называете?
И Париж посмотреть и заработать. Никто не будет там грузить работать целый день (ночь)
Ну, такой способ заработка на любителя конечно. Но не обольщайтесь, такая работа ненормирована, ваше время вам не принадлежит, освободившееся время пойдет на отсыпание и на приведение себя опять в надлежащий вид.Так что Париж смотреть придется скорей всего во время работы
эскорт - это тое самое что и проститутка, только ходить вам прийдется с мужчиной(который вас нанял) на все его деловые встречи. только уважения к вам не будет! т.к. мужчина , если пользуется часто эскортом(проститутками) не самутвержен и легкомысленен! все время будет метаться от одной девушки к другой! если хотите чтобы вами пользовались как игрушкой- валяйте! мне вас жалко!
а забыла, спасть еще вам прийдется Гость ╧19 с мужчиной который вас нанял и выполнять все его утехи! про себя прийдется забыть. почитайте в интернете информацию.
Ах, белая, белая метелица, Замела дорожки закружила.
Я в Ригу поеду, давно хотела.
Боюсь или не хочу съезжать от родителей Почему мужчина так и не развелся? Вышла замуж, но поняла, что зря. Как быть? Мужчина постоянно заходит на страницу Развод. Бывший Муж. Разница в возрастеМы с мужем и ребенком поедем в Норвегию на новый год! Уже несколько лет об этом мечтала, Норвегия моя страна-сказка) Билеты, кстати, недорогие, курорты горнолыжные там все расхваливают, так что надеюсь получить массу эмоций и удовольствия.
я как обычно 1 января по 12 в египет любимый
с мужем на Вологодчину, в Великий Устюг- мороз, свежий воздух и хоть неделька вдали от Москвы.
ищу спутницу в эскорт-путешествие :) Мск - Европаiscra.ok@yandex.ru
А мои подруги в Париж в эскорт ездят . Не тратят и зарабатывают там. Вариант хороший . Нет?
Очень хороший - звИзду (простите, но вы сами начали эту тему) рвать под толстыми вонючими дядьками. И не только. Эскортницы ничем не должны брезговать. И немытыми х*ями в том числе. От же *** отдых. Да мне за миллиард евро не нать такой Париж -мариж. Подружкам-шлюшкам привет от замужней счастливой женщины. И внешнось Бог дал, и умом не обидел. Но как-то обошлось без эскортов. Я себя уважаю.
ищу спутницу в эскорт-путешествие :) Мск - Европа iscra.ok@yandex.ru
А обратитесь, тут одна писала под ником Гость, что у неё подружки в этих местах и этими местами зарабатывают. Тьфу.
И Париж посмотреть и заработать. Никто не будет там грузить работать целый день (ночь) Ну, такой способ заработка на любителя конечно. Но не обольщайтесь, такая работа ненормирована, ваше время вам не принадлежит, освободившееся время пойдет на отсыпание и на приведение себя опять в надлежащий вид.Так что Париж смотреть придется скорей всего во время работы
На хрен его ты будешь смотреть, а не на Париж. Дура картонная, что ты тут рекламируешь услуги проституток, заняться нечем больше? Или "подруги" доплачивают? Сказки не рассказывай про подруг. Задрали уже со своей рекламой шлюшек.
А что такое эскорт? Расскажите, пожалуйста, как можно заработать, что надо делать в эскорте?
Е*аться во все отверстия и облизывать все места клиента, в то время и теми способами, когда и как он захочет. Практически круглосуточно. Вот вам и весь "эскорт". Назвать можно как угодно - суть одна. Ё*ля за деньги. Проституция.
У кого работает Ватсапп? Кушаете в таких местах в столице? Как приятнее всего деградировать? Грустно без соцсетей Макдональдс закрыли! Кавказские танцы Спокойной ночи, форум! Кто смотрел? хочется чего-то новенького, интересного У кого завис Валдберес? лето вообще будет? Любителям котов и прочих радостей Как приятнее всего деградировать? Макдональдс закрыли! Грустно без соцсетей Кушаете в таких местах в столице? Кавказские танцы Спокойной ночи, форум! У кого работает Ватсапп? Кто смотрел? сколько у вас штук трусов? Что движет "людьми", которые берут деньги в долг и не возвращают?- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):