Детский сад № 34 - Красногвардейский район
ГБДОУ детский сад № 34 Красногвардейского района Санкт-Петербурга занимает два отдельно стоящих зданий. Территории детского сада имеют ограждение. На территориях находятся спортивная и игровые площадки, на которых установлено оборудование для занятий и прогулки детей.
Все помещения оснащен в соответствии с требованиями нормативных документов.
Детский сад планирует и организовывает воспитательно-образовательную работу в соответствии с Образовательной программой дошкольного образования ГБДОУ д/с № 34, разработанной Образовательной организацией.
Детские сады рядом
События для детей в Санкт-Петербурге
Отзывы
Насчет доброго и внимательного отношения Вам явно повезло. Мы были в группе с незабвенной Колгатиной Натальей Викторовной, вечно недовольной и постоянно орущей на детей. Неясно, зачем человек, который детей не любит, работает воспитателем. Видимо мотивы есть, но явно не призвание. Перешли в другой сад и перекрестились.
А вы когда ушли?мы сейчас к ней ходим,вроде все нормально. претензий нет и Елена Владимировна(второй воспитатель очень приятная)
Садик выбрали по совету знакомых-очень хвалили педагогический состав и активное интеллектуальное развитие ребенка) С этим и правда все отлично! Воспитатели замечательные, педагоги профессиональные, занятий разных много-детям скучать некогда. Но за это надо платить, и немало! практически частный детский сад))) помимо этого методический материал, хозтовары, книги, игрушки для площадки и др.покупал родительский комитет)) Интерьер вот в садике немного меня шокировал))) обновились только шкафчики и кроватки,а обои,двери, другая мебель и т.д. еще с советских времен…ремонт в группах делается за счет родителей, опять же))) Но! Но доброе и внимательное отношение к детям все перекрывает! Надо заметить,что второго ребенка я записала тоже в этот садик)))
И мой отзыв пропал,странно как то. И мне сад очень нравится,а молодые воспитатели отнюдь не глупые,и дети к ним тянуться больше и работа с детьми проходит очень хорошая,результат виден уже к концу года,очень хорошо. У нас в группе 2 молодых воспитателя,ребенок с удовольствием идет в сад каждый день,нас всегда встречают с улыбкой, ребенок бежит и обнимает воспитателя, никогда плохо о своем воспитатели не говорит,хотя если бы было плохо,то мог бы и рассказать,так как возваст уже позволяет. Так что сад отличный и воспитатели лично наши на 100% устраивают и меня и ребенка
Надеюсь отзыв не удалят !
Загадочное явление. Вчера оставила отзыв , а сегодня его нет ?! Отзыв был положительный-тут корректируют отзывы ? Тогда напишу заново : Вожу в этот сад второго ребенка. Старшая дочь закончила его 10 лет назад , и тогда сад был очень хорошим, с сильным педсоставом . Сейчас вожу младшую – сад устраивает полностью . Отношение к детям чудесное, у нас воспитатели молодые , позитивные , знающие. По мне так в саду очень уютно и по детски ))))
Все как и везде! В любом детском саду есть свои нюансы….Лично я смотрю на своего ребенка и ориентируюсь на его ощущения. Ему нравится в детском саду. Воспитателей любит,занятия все нравятся,кормят вкусно, с детьми хороший контакт.Если возникают вопросы,пытаюсь сразу в них разобраться вместе с воспитателями. Всегда все удавалось!меня и моего ребенка садик полностью устраивает,идем с удовольствием))))
Заведующая действительно разговаривает сквозь зубы, а на детей смотрит с нескрываемой неприязнью, ей бы больше подошло исправительное заведение. То что все за счет родителей – чистая правда, постоянные поборы. Воспитатели разные, нам например не повезло – 2 молодые воспитательницы работать не хотят вообще, ничего не делают, кроме роспуска сплетен и нытья по поводу маленькой зарплаты. К детям отношение соответствующее.
Сад чудесный . Вожу в него уже второго ребенка. И раньше ( 10 лет назад ) он был очень хорошим детским садом. И воспитатели там всегда были на высоте. Моя старшая дочь до сих пор помнит всех по именам-отчествам и утверждает , что это были ее лучшие годы )))). Ну а младшая бежит туда с радостью , еле-еле выходные вытерпливаем )))) У нее воспитатели то же молодые девочки – очень умные и знающие , постоянно на позитиве.
Сад плохой… Есть здание на Большеохтинском о котором никто и нигде не говорит. Все игрушки, методические пособия, игры и т.д. покупают родители. Канцелярия отвратительная, цветная бумага глянцевая, что вообще нельзя использовать в работе деткам. Все средства уходят на здание на Большой Пороховской. Всё держится только на голой инициативе родителей и воспитателей.
Отвратительный детский сад. Внутри коллектива настоящий гадюшник. Воспитатели работают только те, которые выгодны молодой зам.заведующей. Сплошные склоки. Самой заведующей вообще никогда нет на месте-все пущено на самотек
А назовите хоть одно рабочее пространство с женским коллективом, где нет гадюшника внутри? Смешной такой аноним)))