Когда вы перестали ждать чуда?)

Когда вы перестали ждать чуда?)

Я всю жизнь ждала, что рано или поздно на меня упадет с неба что-то хорошее и прекрасное. И если сейчас всё не очень, то была уверенность, что в дальнейшем все будет прекрасно. Когда училась в школе, а потом и в институте, была стопроцентная уверенность, что найдется отличная работа, появится принц на белом коне и т.п., но не сейчас, а вот немного позже. И что иначе быть не может, обязательно должно всё в жизни сложиться, а иначе зачем оно тогда всё?А потом наступает разочарование. У меня это случилось в 25. Тогда я осознала, что есть только здесь и сейчас, и глупо чего-то ждать. А вы когда поняли, что не стоит ждать чудес?)) И вообще, случалось ли в вашей жизни что-то чудесное, просто так, без особых усилий с вашей стороны?

Чудо - это турецкая любовь. Это просто сказка наяву. Турки - лучшие мужчины на свете!

Я до сих пор жду чуда))) мне 41

я жду чудо в своей жизни,злюсь что верю в это.

Я раньше перестала, лет в 18

И я так же, где-то в 20. Было очень неприятно и грустно и страшно выходить из фантазий и пытаться существовать в реальности, но я тогда как-то буквально дня за 2 поняла, как прострелило, что вот, мне через пару дней 20ник, у меня по сути ничего, все чуда жду сижу. Это кризис был или что-то в это роде, но было очень плохо, тоска, даже депрессия месяцев 6, когда живешь на автомате, не знаешь, зачем учеба и все такое, все не такие. Думаю, это такой момент взросления. Ничего, со временем все наладилось, наверное мне помог переезд в другой город. Это такой пинок под зад волшебный, знаете. Просто надо было как-то выживать в начале, а потом и люди появились вокруг, и работу нашла по душе. Сейчас все нормально. Но молодость, по-моему, именно тем и страшна, что постоянно думаешь "как бы ее не прое**ть, как бы жизнь не прое**ть", и эти мысли сами вгоняют тебя в депрессняк. и время уходит на такой вот маразм.

Чудо для меня сейчас - встретить моего мужчину. Его и жду. Верю, что где-то он есть.

А по-моему это ужасно перестать верить в чудо, это как конец детства, конец молодости. Мне 32, я все еще чего-то жду. Мне казалось что в 21 я была взрослее, серьезнее и как бы больше вовлечена во всю эту круговерть, все четко, все по плану, учеба, работа, а потом что-то незаметно поменялось, захотелось остаться в детстве, к черту всю эту скучную взрослую мудотень, какие-то амбиции, планы, отвественность. Верю что все самое лучшее еще впереди, и это помогает, делает мир интересным.

Периодами накатывает. Последний год всё чаще и дольше. Иллюзий почти нет. Но сомое страшное - разочарование в близких. Остальное можно пережить.

Никогда особо в чудо не верила. Ну может когда совсем-совсем малышка была.

Чудеса случаются, во всяком случае со мной. Я всегда верю и жду их, и они приходят. Естественно надо и самим прикладывать какие-то усилия, и все сбудется. Верьте в чудо, оно есть

насчет чудес не знаю, но жду просто хорошего.

Женатый любовник: если любишь, будешь ждать Муж перестал зарабатывать Увольняться или ждать чуда? Разводиться или ждать чуда?! Как перестать ждать от девушки что- то?

Безосновательная вера в чудеса = детство. Вопрос равносилен тому, когда вы повзрослели

В моей жизни чудо происходит каждый день и по многу раз :)

ну всякое . карьера и замужество - это для меня не чудо, а так. фигня какая-то.

Может поэтому у меня их и нет, что я к ним не стремлюсь.

В чудо верю, чуда жду . Но для меня это какое-то мимолетное состояние. Такое, волшебное ..

в нематериальных вопросах очень часто чудеса случаются. что мужчина образовался, что работа (в том смысле, что само привалило, без моей в том денюжки, разве что недельку времени на хедхантере провела). в остальном либо родители помогали, либо сама пахала. в первом случае это просто унизительно, во втором - просто ад.

что, автор, пропустила конец детства?

Ну я если оглядываюсь назад, то много "чудес" в моей жизни происходило, если вспомнить. многие люди мне помогали и хорошо относились, неожиданно случайно встречала хороших людей, ну и др. всякие вещи.

мне кажется у любого человека случаются хорошие моменты в жизни периодически, но многие этого не замечают, не задумываются. все живут будущим, строят планы, а настоящего не видят.

ждать чуда в 30 летуже инфантилизм-вон муж мой всё ждет сидит)

Со мной постоянно происходили и происходят чудеса. Почему-то страшноватые,но я уже привыкла. Самое большое чудо - что я до сих пор жива, очень надеюсь, что это чудесное состояние еще продлится.

Верю в чудо, периодически чудеса случаются со мной. Бог меня не оставляет в беде.

Когда думаешь что всё уже капец в этой ситуации - внезапно случается ОНО.

я вообще верю в Деда Мороза))

до сих пор жду.мне скоро 32.но при этом приходиться совершать какие-то реальные действия.

Хм, а я вот верю все еще)) Мне 27л. Не прям в чудо, но в какое-то безоблачное будущее точно)

"не ждите чуда, чудите сами"

верю. и вижу. и даже творю чудеса)

Чтобы чудо появилось, нужно как раз таки перестать его ждать, тогда "вдруг, как в сказке скрипнула дверь. "

Не могу помогать своим детям, а муж не хочет Папочкин сынок Муж отказывается от наследства Не смейте переживать развод! Развод. Деньги. Жилищный вопрос

Никогда не ждала чуда. Но мои действия все время привеодили к происхождению такого чуда, которого и не ожидала.Но, опять же, ничто с неба не падало.

мысли материальны)))) мне 47 и я всегда жду и при этом получаю чудеса)) иногда они маленькие и их трудно заметить но они происходят)) бывают и чудеса побольше )) а вот огромные чудеса тоже происходят правда не так часто как хотелось)) но они есть)0 просто дорогие мои надо внимательней присматриваться вокруг вас)

в первый раз - когда узнала, что Деда Мороза нет. Потом, как и автор, лет в 25 пришло понимание, что жизнь одна, живем набело. Только не белая она какая-то.

"И вообще, случалось ли в вашей жизни что-то чудесное, просто так, без особых усилий с вашей стороны?"

Да,случалось. Особенно,как сделаю что-то не так, проносит,тьфу-тьфу-тьфу. Человек-косяк:) Всегда кто-то выручает в трудную минуту,причем неожиданно. Помню, машина заглохла на оживленном перекрестке, что-то с двигателем случилось, стою, жду чуда,что заведется. Фиг там. И тут добрый фей на эвакуаторе мимо проезжал. И поговорил, и машину до сервиса отвез,и денег мало взял.

А еще без очереди везде пропускают, сама не понимаю почему. В магазине впереди человек 7 в кассу стояло, и тут внезапно первый мужчина поворачивается,смотрит секунд 15, говорит,"девушка,идите-ка вперед". К слову сказать,ехала я тогда с ДР подруги, на шпилищах в 12 сантиметров. Стоять сил не оставалось.

А с неба,автор,на меня только картонная коробка сваливалась. Не думаю,что это что-то хорошее. А вообще, чуда жду всегда. И верю в него,как в детстве.

А что есть чудо? Что им считать? Я вот чудо в обычном понимании наверное не ждала никогда, ну лет с пяти, как в Деда Мороза верить перестала. Но вот в хорошее я верю, но созданное своими руками или руками других людей. Хотя я хотела бы верить в чудеса, у меня например папа болеет, я хочу этого чуда. Хотя знаю /уж извините с младенчества в определенной культуре/ Волшебник не даст ни больше ни меньше чем положено, лимит чудес строго ограничен.

Чудеса случаются, во всяком случае со мной. Я всегда верю и жду их, и они приходят. Естественно надо и самим прикладывать какие-то усилия, и все сбудется. Верьте в чудо, оно есть

Никогда не ждала чуда. А что это такое? С мечтами вообще надо быть очень осторожной, лучше не мечтать. Я много раз видела, как у моих подруг сбывались их мечты, только почему-то не радовали.

Самый жуткий пример. Лучшая подруга очень хотела похудеть, но делать для этого ничего не хотела. Сбылось. Автомобильная авария, 6 месяцев прикованная к постели, нестерпимые боли, минус 20 кг.

Удача приходит только к тем, кто ее ищет. А принцев мало и на всех их не хватает. Зачем Вам принц? С ним одни проблемы будут.

Я все еще жду - случится чудо и я забеременею. И рожу!

Да и еще тысячу раз да!

Я до сих пор жду чуда))) мне 41

Гыы,и я так само:-D:-D:-D. Мне 42

Зарубежные сериалы Новое предназначение секс-игрушки Почему фильм "мученицы" считается страшным? Игрушки. С чего можно начать? Наступила настоящая весна

Мне 42, но моё ожидание чуда до сорокадвухлетия не дотянуло. В 41 скончалось. Долго продержалось. Теперь так странно - жить без него. Просто я больше ничего не жду.

Человек верит в чудо, вместо того чтобы верить в себя. Я не исключение. Бывают ситуации, когда опускаются руки и остается только ждать чуда. А вообще ангелы помогают только когда ты не можешь сделать это самостоятельно. Поэтому, думайте сами)). С прошедшими!

Мне 64 года я верю в чудеса -они были в моей жизни (рождение сына в 43 года просила и родился через 20 ле т после дочери) и другие чудеса -и сейчас случаются -по просьбе у Вселенной у Бога.

Мне 42, но моё ожидание чуда до сорокадвухлетия не дотянуло. В 41 скончалось. Долго продержалось. Теперь так странно - жить без него. Просто я больше ничего не жду.

В точку! Мне 42 и год назад поняла, что ничего не жду. Жизнь потеряла иллюзии и краски

Не дают скидки память в телефоне Смарт часы с функцией измерения давления неполадки в вайлдберрис Два вопроса по поводу Инстаграм переписка в мессенджерах Как понять какие приложения были удалены с андроид? Анонимность в сети Блокировка соц. сетей Самый популярный мессенджер Блокировка соц. сетей переписка в мессенджерах Анонимность в сети Не шарю в VPN память в телефоне неполадки в вайлдберрис Не дают скидки Смарт часы с функцией измерения давления Два вопроса по поводу Инстаграм Можно ли получать публикации пользователей на почту? Хочу выучить испанский язык в домашних условиях и самостоятельно .Помогите. Кто увлекался эзотерикой , но потом разочаровался?
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎