Тулячки, расскажите о "Центре пластической хирургии"
Пытаюсь найти хоть какую-то инфо, но кроме их сайта нет ничего. Подкупают их цены, ну оно и понятно , Тула - не Москва. И все-таки не хочется рисковать своим здоровьем и красотой. Может кто-то у них что-то делал? Как отношение к пациентам? Как хирурги? Кого хвалят, а кого-наоборот?
не знаю насчет этого центра, но много ъхороших отзывов об отделении пластической хирургии горбольницы ╧ 5, что на ул. Тимирязева. Там пластический хирург-просто супер. Много знакомых оперировались у него, все довольны. Очыень классно делает грудь и блефаро.
Тулячка, спасибо Вам огромное! А то я уже нос повесила- никакой информации нет вообще. Этот центр и есть при больнице на Тимирязева. Хирург Валовой, раньше был в Твери( это мне по телефону девушка с регистратуры сказала)
Тулячка, спасибо Вам огромное! А то я уже нос повесила- никакой информации нет вообще. Этот центр и есть при больнице на Тимирязева. Хирург Валовой, раньше был в Твери( это мне по телефону девушка с регистратуры сказала)
Да, Кирилл Валовой, точно. Не знала,что это называется Центр пластической хирургии.))) О нем только хорошие отзывы. Папа мой делал 2 года назад блефаро-очень хорошо, мама тоже там собирается. Девчонок молодых вечно полно на приеме, все грудь хотят. Даже больше скажу про доктора, все его знакомые у него оперируются, хотя знакомство- не гарантия качества,сами понимаете. Да и из Москвы,знаю,многие приезжают. И цены, кста, значительно ниже. Что-то на рекламу похоже получилось))))) Просто на самом деле ничего плохого не слышала. Хвалят.
и если честно,сама про грудь у него подумываю.
Да, с ценами там просто коммунизм :)) Еще раз огромное спасибо!
Я сама 2 года назад оперировалась у Жолтикова Виталия в Питере в Центре пластической и реконструктивной хирургии. Нос мой совсем не дышал почти.Я сама из Тулы приезжала. Искала хирурга чтоб и по деньгам мне подошел и опыт у хирурга был и качество работ на уровне было. Спасибо ему огромное за ту работу, что он проделал. Операция была сложная, но все прошло хорошо. Теперь живу счастливая и не комплексую)
Ну неуж-то хоть что-то нашла про Кирилла Валового. Давно его ищу, он друг юности, а всё таки стал пластиком. умничка.
Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .
[quote="Ирина"]Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .[/Ирина, ответьте, пожалуйста, делали Вы у Валового подтяжку или блефаропластику? Как результаты, где посмотреть фото его работ? Собираюсь ехать в Тулу. Спасибо.
Галя, спасибо огромное за ваш комментарий, хоть какой- то лучик правды))), а то ведь нигде ничего. У Валового многие мои знакомые оперировались, отзывы разные, здесь хвалят глаза, а 2 моих знакомых остались не довольны и был безумно длительный период реабилитации(недовольны именно что долго пришлось заниматься швами и дорого обошлась реабилитация) А вот о нитях хороший отзыв, подружка как девочка в свои 43. но говорит что не так просто все как кажетсяДевочки, прошу, пишите отзывы иначе мы никогда не узнаем правды.
А делал кто нибудь абдоминопластику в Туле? Хотелось бы почитать отзывы, а нигде нет(
В мае месяце этого года я делала блефоропластику у Валового Кирилла Геннадьевича,очень боялась.Но этот пластический хирург не только успокоил меня но и изумительно сделал операцию.Ни капельки не жалею.Я восхищена этим хирургом.
Странно, только читала про отрицательный отзыв, и уже его нет.
13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.
13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.
13. Гость А что за отрицательный отзыв? Девушки, кто ещё что делал у Валового? Я тоже слышала, что грудь и блефаро он хорошо делает. А лицо? Кто делал? Поделитесь.
Доброго вечера или дня всем. Я тулячка и мне тоже нужно решиться на операцию по векам, так же собираю информацию и отзывы.Видела реальные результаты у двоих пациентов, одна была довольна, но она сама косметолог, вторая была москвичка и что то пошло не так т.е. нижнее веко вывернуто и она долго ездила т.е. около года, чтобы исправить. Слышала хорошие отзывы, но я считаю и великие ошибаются, как повезёт.Думаю всё индивидуально и если больше положительных отзывов. то нужно решаться.
Доброе всем время суток,у меня уже была консультация с КГ мне его рекомендовала врач косметолог ВГ,14 февраля ОП на пластику век,но он мне так же предложил подтяжку лица и хотя я 5.12.2012 поставила нити,что стоило 30тр и невыносимо больно было,на что думаю опять мужества не хватит.Так вот я раздумываю стоит ли делать подтяжку,позвонила ВГ и меня просто убил её ответ,что пластику век она делать у КГ советует ,а вот подтяжку НЕТ,говорит,что реабилитация ужасна,что сосуды рвут,что потом будет просто кошмар и вообще в Туле не следует этого делать,что она видела результаты его работы и не довольна,ОДНАКО меня она на пластику век и своих знакомых рекомендовала именно к КГ ехать,ВОПРОС? Что же это с её стороны? Говорит пластика не даст мне желаемый результат,но я у неё уже 2 года, и гели кололи и шлифовку 3 раза делала и много чего,но это же деньги и еще разденьги и не малые,так может быть ей просто жаль терять клиента,которому можно потом бесконечно колоть и колоть А ? Как Вы думаете? Если кто то конкретно у Валового КГ делал круговую подтяжку и веки очень прошу напишите мне .
У Валового не рекомендую делать круговую подтяжку, результат не виден. Блефаро делает нормально.
Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.
Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.
Ирина, в Туле по рино специалистов нет, на мой взгляд.Я делала у Пчельникова и это ужасно. Советуют Морозова С.В. хирург из Питера, но оперирует и в Москве. Ездила к нему на консультацию, грамотный и очень располагает))) Но дороговато пока для меня. Тем более повторная операция сложнее и дороже.
Доброго вечера всем. Скажите а Валовой делает ринопластику? Если да, то пожалуйста, поделитесь впечатлениями от результатов операций. И сколько по ценам? И кто-нибудь ещё в Туле занимается такими операциями или нет? Спасибо большое.
Не рискнула бы делать рино в Туле, сама делала два года назад у Морозова В.С. Результатом довольна
Не рискнула бы делать рино в Туле, сама делала два года назад у Морозова В.С. Результатом довольна
хочу ринопластику,но в Туле боюсь.в Москву не смогу,слышала про Валового,мне нужно сузить толстый кончик носа
А кто нибудь оперировался у Истомина? Это ж/д больница. Напишите, пожалуйста, если хоть что то известно!
Здравствуйте дорогие девочки! Прошу не верьте всему хорошему,что видите в интернете про этого Валового! Отзывы на их сайте куплены! Все плохое отсеивается и очень тщательно модерируется! Он -ШАРЛАТАН. Я не боюсь этого громкого слова. Я третий год борюсь за справедливость и собираю досье на него. Если хотите знать всю правду о нем, мой номер 8(920)2750303. Зовут меня Светлана. Рассказ свой я писала на одном из форумов. Ссылку оставляю ниже. Кому интересно, прочитайте. Я не скрываю и не прячу своего имени.т.к. ищу подруг по несчастью. Если кто-нибудь пострадал от рук этого горе-доктора свяжитесь со мной. Вместе мы сможем обратиться в суд и наши шансы возрастут.
Здравствуйте дорогие девочки! Прошу не верьте всему хорошему,что видите в интернете про этого Валового! Отзывы на их сайте куплены! Все плохое отсеивается и очень тщательно модерируется! Он -ШАРЛАТАН. Я не боюсь этого громкого слова. Я третий год борюсь за справедливость и собираю досье на него. Если хотите знать всю правду о нем, мой номер 8(920)2750303. Зовут меня Светлана. Рассказ свой я писала на одном из форумов. Ссылку оставляю ниже. Кому интересно, прочитайте. Я не скрываю и не прячу своего имени.т.к. ищу подруг по несчастью. Если кто-нибудь пострадал от рук этого горе-доктора свяжитесь со мной. Вместе мы сможем обратиться в суд и наши шансы возрастут.
Доброго дня Светлана. Меня зовут Ольга, мне 51 год. В июне 2017 года с оперировалась у Валового Кирилла Геннадьевича. делала круговую подтяжку + блефаро пластику а через год так же в июне 2008 я делала также у Кирилла Геннадьевича абдоминопластику. Результатом Ну просто очень довольна. Я до сих пор выгляжу на десток лет моложе. После меня по моему совету обрашались еще трое женщин. и все. очень довольны. Нельзя огульно оскорблять врача. У каждого разный организм и различный тип кожи, а так же различное начальное состояние. Врач всегда предупреждает о побочных явлениях. Вам не повезло. Мой телефон 906-057-27-27. Я родом из Узловой .Мне даже обидно читать такое о нем.
Как пережить измену мужа? Муж бывший зэк 7 лет не делает предложения Какие мужчины больше нравятся женщинам - общительные или молчаливые? Боюсь или не хочу съезжать от родителейДоброго дня Светлана. Меня зовут Ольга, мне 51 год. В июне 2017 года с оперировалась у Валового Кирилла Геннадьевича. делала круговую подтяжку + блефаро пластику а через год так же в июне 2008 я делала также у Кирилла Геннадьевича абдоминопластику. Результатом Ну просто очень довольна. Я до сих пор выгляжу на десток лет моложе. После меня по моему совету обрашались еще трое женщин. и все. очень довольны. Нельзя огульно оскорблять врача. У каждого разный организм и различный тип кожи, а так же различное начальное состояние. Врач всегда предупреждает о побочных явлениях. Вам не повезло. Мой телефон 906-057-27-27. Я родом из Узловой .Мне даже обидно читать такое о нем.
Здравствуйте. У КАЖДОГО доктора есть как удачные операции, так и не удачные. У Валового неудачных-больше. Я собрала достаточно много информации о нем и свои обвинения считаю не беспочвенными и обоснованными. За каждое свое слово я могу ответить. Общаюсь лично с его "жертвами" Результаты- невозмжность закрыть веки, ассиметричная липосакция, одной девушке он три раза грудь резал, после чего совсем решил импланты достать, симмастия-самая его распространенная ошибка (в Москву едут все табунами, доктор московский мне его фамилию сам назвал), контрактуры третьей стадии (люди безуспешно обращались в суд). И это лишь малость того, что знаю я.В моем случае у меня был идеальный исходник и мне он изрезал всю грудную клетку. Два раза меня пытался переделать, но его действия оказывались грубыми врачебными ошибками. Он мне симмастию сделал.Например могу сказать, что он не отдает фото исходников, их просто отдают в испорченном состоянии (дабы скрыть доказательство своей криворукости), а это говорит о том, что доктор заведомо идет на преступление. Слава Богу, что с Вами и Вашими подругами все в порядке. Здоровья Вам и благополучия.