А во сколько лет вы стали скрывать свой возраст?)

А во сколько лет вы стали скрывать свой возраст?)

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошоКто не скрывает до сих пор - сколько вам?

я не скрываю, но напрягаться начала лет с 19))

тока не спрашивайте сколько мне щас!

Мне 34. Возраст свой не скрываю. Только лет в 14 прибавляла годик-другой. А что его скрывать-то? Мне не стыдно, что мне столько лет. Мне нравится мой возраст.

В 35 начала говоить, что 30

Знайте все, мне 34, не скрываю.

общалась всегда только со старшими, и чтобы мелкой не называли, прибавляла пару годков. С 30 начну убавлять)

мне 30 ,говорю что 25.

к 30 летним увы отношение совсем другое.

Девчонки, а вы не допускаете, что у некоторых память хорошая. Вот вы кому то когда то сказали, что вам 25, в следующем году назвали тот же возраст, будете выглядеть, как ***. Или вы всегда определенное количество лет отнимаете и помните, кому, что говорили.

Мне 21, говорю, что 21. А когда была несовершеннолетней всегда прибавляла несколько лет. Лет с 25 начну убавлять понемногу, и то только в особых случаях, если малолетку захочу закадрить.

никогда не буду скрывать, пофиг

Как пел дядя Вахтанг

Не только грусть мои года

Мои года мое богатство

Когда мне было 12 лет, родители других учеников в классе, разглядывая классные фотки, всегда спрашивали, показывая на меня: "А эта учительница что ведет у вас?" Я выглядела намного старше (очков не ношу, взгляд имею открытый, морда наглая просто :)) А когда мне было уже за тридцать и имея двоих детей, приехала к подруге в некую европейскую страну, то услышала о себе случайно следующий разговор: "Да, к Манечке девчонка какая-то с рюкзачком приехала, вон идет по дороге". Прикольно так! Хотя я прекрасно осознаю, что выгляжу на свой возраст, иллюзий не питаю :))

Парень восемь месяцев врал про свой возраст Скажите, какой у вас возраст и на сколько вы выглядите объективно? Сколько лет Тане Геворкян? Мне 23, а уже чувствую возраст. Стали возникать ситуации, что я влюбляюсь в парня, а он окажется намного младше меня. Во сколько лет вы встретили свою лучшую подругу?

Мне 38, я свой возраст не скрываю никогда. Новые знакомые всегда дают лет на 5 меньше, мне это льстит, конечно. Хотя я все свои морщинки знаю и сама думаю, что выгляжу ровно на свои, может за счет стройной фигуры создается впечатление, что я моложе. Полные люди, как правило, выглядят старше своих лет.

Никогда не прибавляла себе лет, и не убавляла. Счас 31.

Есть одна знакомая бабуля, которой уже под 80, у которой после 29 лет возраст дальше не пополз:) на очередном дне рождения внук спрашивает ее:"А почему тебе 29, а маме моей (т.е. бабулиной невестке) 34?"Бабуля ответила, что это проблемы его мамы, а ей все равно 29.

Спокойно 8 лет скидываю))))

Все верят, дураки)))

Мне 38, я свой возраст не скрываю никогда. Новые знакомые всегда дают лет на 5 меньше, мне это льстит, конечно. Хотя я все свои морщинки знаю и сама думаю, что выгляжу ровно на свои, может за счет стройной фигуры создается впечатление, что я моложе. Полные люди, как правило, выглядят старше своих лет.

а у меня наоборот - я полная, но лицо моложавое. Возраст не скрываю, но был период где-то сразу после 30 когда очень на этом зацикливалась. А после 35 и стала моложе выглядеть. И сама это вижу и реакция соответствующая

Есть одна знакомая бабуля, которой уже под 80, у которой после 29 лет возраст дальше не пополз:) на очередном дне рождения внук спрашивает ее:"А почему тебе 29, а маме моей (т.е. бабулиной невестке) 34?"Бабуля ответила, что это проблемы его мамы, а ей все равно 29.

Гы-гы)))) Я тож буду наверное такой бабулей)))

С возрастом полнота может молодить. Тогда ,когда у худых уже морщины, у полных ровесников их может и не быть, если лицо тоже полное

Я иногда на СЗ убавляю лет 6, а так не скрываю)

Мне почти 33 - никогда не скрывала, не скрываю и не буду скрывать (ну, если только не придется для каких-то коммерческих целей:) Я нисколько не бравирую или еще что-то в этом роде просто банально не понимаю - а смысл? Я такая какая есть, я выгляжу именно так выгляжу , мыслю именно так как мыслю - кому и что я могу доказать, уменьшив, например, возраст? Н

мне 19, все дают 16. хотя крашусь и рост 175.

У меня дни рождения идут по нарастающей: 24,25,26. Как только доходят до 29, идут в обратном направлении: 28,27,26. даже муж не знает, скока мне. Все время путается :0))

а сама не путаешься?

мне 30 - никогда не скрывала

Я в 21))) Сейчас мне 27, с каждым годом скашиваю все больше лет, благо выгляжу хорошоКто не скрывает до сих пор - сколько вам?

ни во сколько. Мои года-мое богатство.Как Алентова сказала:"В 4О жизнь только начинается!"

Вместе с мужем - денег нет, живем отдельно - деньги идут в руки. В чем дело? Вызвать ли опеку? Муж очень сильно обидел Что за человек такой? Последствия отношений с коллегой

не скрываю. смысел какой? жеманство одно.

Мне уже который год 25 и я не скрываю этого!

Я начала в этом году, мне 27. Не убавляю, но и точный возраст не называю, дают максимум 24, пусть думают что хотят. Если меня вот так неожиданно спросить сколько мне лет, я в ступоре т.к. реально забываю))

Нее, не путаюсь. Щас мне 27. Или 26? ой. забыла. значит, 25.

Зяба, мы же недавно отметили твои 18, не строй из себя умную тётку;)

я не скрываю. мне нечем гордиться и нечего стесяться. выгляжу на свой возраст, молодят меня длинные пышные волосы и худоба, старит неровная кожа.

Не помню,какая-то звезда сказала(ей 50): Ну и зачем я буду говорить,что мне 30,просто пожмут плечами и даже поверят-ну 30 и 30.А когда я говорю правду,все просто присвистывают-вау! неужели правда? Так что лучше не скрывать свой возраст и слушать комплименты,что гораздо моложе выглядишь,чем преуменьшать и видеть недоумение "а выглядишь старше".

Диктатура моды шикарно выглядит.Мне бы так в ее то годы:-)

В год я говорила всем что я новорожденная.

Диктатура моды шикарно выглядит.Мне бы так в ее то годы:-)

а где на эту даму глянуть можно?

Моей дочке 5л.,а мне 49 и я свой возраст не скрывала никогда.

Что будет? Если немного облагоустроить территорию Тектонический разлом Срочно нужен совет! Куртка или пальто? Когда заметны результаты похудения? Посоветуйте психолога

Мне 39 возраст не скрываю, знакомые говорят, говори смело 28, на что всегда отвечаю вы с ума сошли у меня дочери 19 лет, во сколько же я ее тогда родила и что обо мне подумают.

А я с гордостью говорю Мне 47 :) И все в шоке..

Есть одна знакомая бабуля, которой уже под 80, у которой после 29 лет возраст дальше не пополз:) на очередном дне рождения внук спрашивает ее:"А почему тебе 29, а маме моей (т.е. бабулиной невестке) 34?"Бабуля ответила, что это проблемы его мамы, а ей все равно 29.

Не помню,какая-то звезда сказала(ей 50): Ну и зачем я буду говорить,что мне 30,просто пожмут плечами и даже поверят-ну 30 и 30.А когда я говорю правду,все просто присвистывают-вау! неужели правда? Так что лучше не скрывать свой возраст и слушать комплименты,что гораздо моложе выглядишь,чем преуменьшать и видеть недоумение "а выглядишь старше".

Во, это мой подход. Мне 39. Многие в шоке, когда узнают ))).

Возраст начала скрывать в 6 лет - говорила, что 10, никто почему-то не верил )) Сейчас 42, не скрываю и не скрывала. В чем светлый смысл-то?

Возраст сразу же не спрашивают, сначала с человеком общаешься и у него складывается примерное представление - сколько тебе лет. А потом, когда вопрос об этом заходит, я всегда говорю правду - 35. Обожаю этот момент)))) Я всегда моложе выглядела, гены наверное.

20, это твой му&охлоп просил меня за пивом?!

с 2 лет. прикидывалась, что полтора.

минимум на 2 года скрываю,мне 35,35 и 33 разницы нет,я не буду говорить,что мне 20 или 25,вот это бред.

я в 15 говорила что мне 18)) никто правда не верил

мужу правду лучше не говорить и паспорт не показывать) вообще какая ему разницу, сейчас паспорт купить новый нефиг делать)

Мне 39. Возраст не скрываю, но депрессия по поводу того, что годы идут началась лен в 30

Я не уважаю и не люблю своих родителей. Голые пупки и торчащие стринги - зачем вам девушки это?
  • Мужчина и женщина
  • Секс
  • Дружба
  • Семья
  • Родители
  • Обо всем
  • Социальная жизнь
  • Образование
  • Работа
  • Финансы
  • Женское здоровье
  • Психология
  • Стоматология
  • Беременность
  • Фитнес
  • Диеты
  • Обо всем
  • Малыши
  • Дети от 3 до 6 лет
  • Дети от 7 до 12 лет
  • Подростки
  • Детское питание
  • Здоровье и развитие
  • Детские сады и школы
  • Имена
  • Детские пособия
  • Рецепты
  • Хобби
  • Рукоделие
  • Интерьер
  • Домашние животные и звери
  • Бытовая техника
  • Обо всем
  • Лицо
  • Тело
  • Макияж
  • Волосы
  • Ногти
  • Ароматы
  • Пластика и косметология
  • SPA уход
  • Обо всем
  • Свободное время
  • Путешествия
  • Автомобили
  • Гаджеты
  • Музыка
  • Обо всем
  • Форумчане о форумчанах
  • Общение с модераторами
  • Блог форума
  • Развлекательный портал

Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.

Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)

Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»

Главный редактор: Воронцева О. А.

Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎