Что подойдет к зеленому пуховику?
Здравствуйте.Посоветуйте,пожалуйста. Хочу купить зеленый пуховик(но не ядовито-зеленый конечно),может ближе к защитному цвету или хаки,пока не смотрела.Но мучает вопрос-какого цвета шапка-шарф-сумка подойдут к нему?
коричневый, бежевый, черный. Не красный ни розовый ни синий. Если по-веселее - оранжевый, сиреневый, желтый :)
Спасибо.Сиреневый с зеленым-интересно, честно говоря не видела никогда. а может внимание не обращала.Надо приложить хоть попробовать друг к другу цвета,сейчас попробую.
почему же красный нет? по-моему, очень даже да. тут все надо смотреть в сочетании цветов, фактуры тканей, фасон играет роль. сиреневый и зеленый.. ну не знаю. бледновато. желтый. ну может быть, горчичный неплох был бы. коричневый однозначно нет.
полностью согласна с ╧1
не забудьте синие джинсы, очень "гармонично" с зеленым пуховиком и фиолетовым шарфом. еще можно шапку оранжевую.
Всем кто написал-спасибо.Сделала вывод,что зеленый пуховик-сложно.Сложный цвет,к которому подойдет и правда наверное только горчичный,ну оранжевый тоже,только мне уже не по возрасту это.
6-спасибо,улыбнулась. Представила себя в таком.Бледновато,но ничего.Веселенькой расцветки(ну малиновые например)сапожки,ярко-голубая сумка с ромашками ко всему этому великолепию-и вперед!Точно вслед оборачиваться будут.)
горчичный отлично смотрится.У самой пуховик хаки и горчичный шарф-очень красиво.
Ирина, я вот тоже так думаю,горчичный.Осталось найти пуховик подходящей модели, а если не найду, то буду другой цвет искать. хотя почему-то ну очень захотелось зелененькое)
Девочки хочу поделится вчера наростила ногти девочка супер и берет недорого потомучто иногородняя а если надо выезжает надом могу дать номерок непожалеете а педикюр всего 50гр вобщем я очень довольна
Викуся, про пуховик тема-то,а не про ногти.
Странная подруга. Стоит ли терпеть общение? Про подругу! Уже достала! Какой цвет шапки и шарфа подойдет к черному пуховику? Какая сумка подойдет к парке-пуховику. Какие сладости можно к зеленому чаю?А Викуся на своей волне видимо ))))))
Рваные джинсы Что делать чтобы вещь не прилипала и не стрекалась Жирные пятна на пальто Проблема с обувью я парень мне 23 года и я зимой ношу колготки Где купить одежду Куртка из 100% полиэстера? Чистка кольца Со скольки градусов и при какой погоде можно одевать весенние ботинки? Со скольки градусов можно одевать весеннее пальто? Куртка из 100% полиэстера? я парень мне 23 года и я зимой ношу колготки Со скольки градусов и при какой погоде можно одевать весенние ботинки? Где купить одежду Жирные пятна на пальто Со скольки градусов можно одевать весеннее пальто? Рваные джинсы Проблема с обувью Чистка кольца Что делать чтобы вещь не прилипала и не стрекалась Джинсы с высокой талией:красиво или нет? У кого какое хобби?- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):