Что вы будете носить этим летом в городе?
Скоро лето. Что вы будете носить в городе? Что будет модно этим летом?
Не поверите, но и в городе, и за городом все будут носить одежду))
бутылка воды, очки, панамка. узнай меня из тысячи
Я еще не решила что я весной буду носить, какое лето
платья.короткие шорты с майками в общем все как всегда,благо летней одежды великое множество девать некуда
Как обычно. Брюки летние, топы, блузки.
одежду буду носить, а в выходные купальник
Платья. Иначе жарко.
до скольки лет мальчику носить колготки Свекровь поддержала невестку, которая 15 лет врала, что внучка ее. Что носить летом в Питере? Можно ли рваные шерты? Дочь 12 лет поставила условие: либо пускаю интернет, либо она будет уезжать в город в библиотеку сентябрь -уже не лето но и не осень -что носить будете?Мне жмет немногочто делать, помогите советом
Сарафаны и платья посвободнее, т.к. летом рожать))
Одежду из qualitybrands.ru (http://vk.com/vkqualitybrands) ))
Брюки с менструальными пятнами.
Брюки с менструальными пятнами.
И чо, в трЭнде ж будете)
Девушки должны носить только платья.
Девушки должны носить только платья.
Я буду носить писки моды
А длинные юбки и платья ещё в моде?
Я буду носить писки моды
этим летом. тоже что и прошлым. все зависит от рода вашей деятельности. скажем так если я приду на работу в том в чем я пойду на прогулку, то я простужусь.
Буду носить трусы, без них никак
Девушки должны носить только платья от Armani и Guhhi.
этим летом. тоже что и прошлым. все зависит от рода вашей деятельности. скажем так если я приду на работу в том в чем я пойду на прогулку, то я простужусь.
Вы в холодильной камере работаете?
25, вы про кондиционеры и разницу температур не слышали? я работаю в лаборатории, где темпереатура обязана быть +17. и мне приходится выходить в цех, где +21, а на улице при это может быть +36. не все же обитают в холодном климате.
Выпячивают богатства Сотрудники недовольны Узнала, что они общаются Полный блок и страх отношений Апогей нашего бракаКроссовки:). Если мы конкретно про лето 2014. :)
Топы, легинсы, джинсы, юбки, платья. Да все как обычно) Тона естественно свежие - летние. Т.к. обещают опять жару. Уже часть нового гардероба из эллоса заказала. Пока доставка бесплатная.
буду носить юбки с стиле 50х. такие с кринолином, чуть ниже колена с белой обтягивающей блузкой. Уже не могу дождаться теплых дней чтобы надеть! И обувь на небольшом каблуке:))) и платья, платья, платья! Мини и макси.
Люблю практичную и комфортную одежду из хороших, практичных материалов. Чаще всего одеваюсь в скандинавском магазине luhta, там всегда актуальные цвета и модели
У вас обручальное легко снимается? Вам больше нравится однотонная одежда или с картинками/текстами? Рваные джинсы Что делать чтобы вещь не прилипала и не стрекалась Жирные пятна на пальто Проблема с обувью я парень мне 23 года и я зимой ношу колготки Где купить одежду Куртка из 100% полиэстера? Чистка кольца Куртка из 100% полиэстера? я парень мне 23 года и я зимой ношу колготки У вас обручальное легко снимается? Вам больше нравится однотонная одежда или с картинками/текстами? Где купить одежду Жирные пятна на пальто Рваные джинсы Проблема с обувью Что делать чтобы вещь не прилипала и не стрекалась Колготки с имитацией чулок. Как носить? Сигареты Vogue- Мужчина и женщина
- Секс
- Дружба
- Семья
- Родители
- Обо всем
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Психология
- Стоматология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Тело
- Макияж
- Волосы
- Ногти
- Ароматы
- Пластика и косметология
- SPA уход
- Обо всем
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2016-2022 ООО «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Хёрст Шкулёв Паблишинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):